Пенни борд Haiyuanquan KR-8601

Рассрочка 12 мес

Макс. нагрузка

80 кг

Материал деки

пластик

Материал колес

полиуретан

Материал подвески

алюминий

Длина деки

56 см

Ширина деки

15 см

Толщина колес

40 мм

Диаметр колес

60 мм

60,27 р.
Оплата картой рассрочки
 от 5,02 р/мес
Обратите внимание

Цвет товара зависит от партии поставки.

Основные характеристики

Макс. нагрузка
80 кг
Назначение
детский, подростковый
Цвет
зависит от партии поставки
Материал деки
пластик
Материал подвески
алюминий
Материал колес
полиуретан
Длина деки
56 см
Ширина деки
15 см
Диаметр колес
60 мм
Толщина колес
40 мм

Страна производства: Китай

Производитель: Шаньтоу Ченгай Хуянгуан Пластик Тойс Трейдинг Ко., Лтд., Пумей Ченинг Рд., Ченгай, Шаньтоу, Гуандун, Китай / Shantou Chenghai Haiyuanquan Plastic Toys Trading Co., Ltd., Pumei Zhenxing Rd., Chenghai, Shantou, Guangdong, China

Импортер в РБ: СООО "ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ", Республика Беларусь, 222827, Минская обл., Пуховичский р-н,г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, д. 49, комн. 2

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Анастасия
Анастасия
16 Июн, 2022
Подскажите, пожалуйста,какие подшипники идут.
21vek.by
21vek.by
Анастасия, к сожалению, поставщик не предоставляет данную информацию.
Мария
Мария
20 Апр, 2021
Колеса светяться?
21vek.by
21vek.by
Мария, нет.
Виолетта
21 Мар, 2021
Резюме
Заказ пришел в сроки, но пришел не того цвета. Заказывали зеленного, пришел вишневый.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Виолетта! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и дополнили описание. Хотим отметить, что производитель не маркирует данный товар по цветам, поэтому цвет товара зависит от партии поставки. Надеемся на понимание и будем рады снова видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Анна
8 Апр, 2021
Недостатки
хотелось бы,чтобы картинка и заказанный товар были одинаковы
Резюме
Скейт хороший,сыну понравился.Только цвет не тот который хотели.В характеристиках цвет не указан(зависит от партии) нам пришёл розовый с синими колёсами.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by