SUP-борд Pic Board Blue Wave Flow PK802

Модификации
Название расцветки

Материал сап-борда

монококовый структурный ламинат (MSL)

Область применения

для туринга

Конструкция

надувная

Пассажировместимость

3 чел (2+1)

Грузоподъемность

от 40 до 170 кг

Основные

Комплектация
весло, плавник
Материал сап-борда
монококовый структурный ламинат (MSL)
Материал весла
алюминий, пластик
Материал плавника
пластик
Цвет
синий, голубой, белый, оранжевый
Название расцветки
синий

Конструктивные характеристики

Область применения
для туринга
Характер воды
спокойная
Форма корпуса
заостренная
Конструкция
надувная
Количество слоев
2
Пассажировместимость
3 чел (2+1)
Грузоподъемность
от 40 до 170 кг
Оптимальное давление (жесткость)
от 12 до 15 PSI
Количество плавников
3
Элементы сап-борда
D-кольца, ручка, шнуровка для крепления багажа, крепление для камеры
Технологии
Drop Stitch, MSL

Размеры и вес

Длина сап-борда
335 см
Ширина сап-борда
86 см
Толщина сап-борда
15 см
Вес сап-борда
8.8 кг
Длина весла
от 165 до 210 см
Вес весла
0.85 кг
Размер упаковки
90×40×22 см

Комплектация

Дополнительная комплектация
водонепроницаемый чехол для телефона, инструкция по эксплуатации, лиш (страховочный трос), насос, ремкомплект, рюкзак, сумка, ключ для клапана

Страна производства: Китай

Производитель: Вейхай Скатингер Оутдоор Цо., Лтд., 8Ф, Йиангфенг Интернатионал, 666 Кейи Роад, Торч Хи-Теч Индустриал Девелопмент Зоне, Щеихаи, Шандонг, Китай / Weihai Skatinger Outdoor Co., Ltd., 8F, Jiangfeng International, 666 Keji Road, Torch Hi-Tech Industrial Development Zone, Weihai, Shandong, China

Импортер в РБ: ООО "МеталапошукБай", Минская обл., Минский р-н, АГ Озерцо, Меньковский тракт, дом № 2, помещение 7

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Сергей
Сергей
16 Июл, 2026
Достоинства
Сразу думали ,что не получится с первого раза,но из-за его размера(335×86),все поплыли с первого раза.Кто на коленях,а кто-то сразу стоя))Лёгкий,правда в полном сборе в рюкзаке,нести всё же нужно взрослому,килограмм под 15.Накачивается до 12-13psi,минуты 4-5(не запыхавшись))
Резюме
Всё просто супер.Это первый сап в нашей семье,да и среди наших друзей)Впечатления не описать словами,нужно приобрести сап,и самому понять какая это свобода на воде.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Сергей
Сергей
29 Июн, 2026
Достоинства
Все понравилось.
Резюме
Все отлично. Сплавлялись с супрогой по реке. Рулится прекрасно, устойчив... В общим и целом отличный сплав.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
5 Июн, 2026
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
4 Июн, 2026
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by