Термобелье женское

Показано 1-60 из 343
123456

Термобелье для женщин – комплект одежды, который помогает комфортно перенести зимние холода. По сути это тонкие лосины и кофта с длинным рукавом, которые выполнены из материалов, сохраняющих тепло. Женское термобелье бывает нескольких разновидностей, поэтому выбирать необходимо исходя из интенсивности нагрузки.


  • Если вы предпочитаете активные занятий спортом, то лучше купить модели, которые испаряют влагу. Оно выполнено из качественной синтетики, которая препятствует возникновению неприятного запаха.
  • Модели, сохраняющие тепло, сделаны с использованием натуральных материалов: шерсти и хлопка. Они перенимают температуру тела владелицы и препятствуют теплопотере. Такое термобелье для женщин удобно в повседневной носке.
  • Наиболее экономичная покупка – комбинированная модель. Это комплект подойдет для ношения дома и на работе. При этом женское белье плотно облегает тело, сохраняя презентабельный вид верхних слоев одежды. С размером сложно ошибиться, если вы точно знаете свою маркировку S, M, L, XL, XXL. Женское термобелье нужно покупать строго по размеру. В случае несоответствия, комплект не сможет качественно выполнять свою функцию.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!