Палатки зимние

Показано 1-60 из 108
12

Палатка для зимней рыбалки – это не просто средство для комфортного нахождения на морозе. В укрытии можно не только согреться, но и приготовить еду, отдохнуть или выспаться. На сайте онлайн-гипермаркета 21vek.by вы можете купить палатку для зимней рыбалки с оптимальным дизайном и техническими параметрами. В каталоге вы найдете товары от разных производителей и аксессуары к ним, а также другие товары для туризма и активного отдыха.

Особенности палаток для зимней рыбалки

Во время рыбалки зимой можно использовать любую палатку, но лучше всего выбирать модели, которые в сложенном состоянии имеют небольшой вес (чтобы было удобно перенести к месту ловли), легко и быстро раскладываются и создают оптимальные условия для ловли рыбы. У нас можно купить зимнюю палатку, изготовленную из различных материалов.

Преимущества зимних палаток:

  • утепленные, защищают от холода, ветра и снега;
  • обеспечивают тепло и сухость;
  • герметичны за счет использования при изготовлении материалов с высокой плотностью и применения специальных уплотнителей;
  • имеют хорошую ветроустойчивость;
  • оснащены отсеками для снастей, обзорными окнами, ветронепродуваемыми молниями;
  • компактны.

Зимние палатки бывают разными (различие в характеристиках определяет и стоимость):

  • Различаются друг от друга размерами, конструкцией и материалом.
  • Могут иметь форму куба, пирамиды, полусферы и т.д.
  • Бывают однослойные, двухслойные и трехслойные.
  • Дно может присутствовать (палатки для ночевки) или отсутствовать (устанавливаются на льду).
  • Встречаются автоматические и обычные сборные модели.

Верхний материал рассчитан на ветровые нагрузки, изготовлен из полимеров или тканей, обработанных водоотталкивающими составами. Утеплитель представляет собой легкий теплоизолирующий синтетический материал для обеспечения оптимального микроклимата внутри палатки, удержания тепла. Внутренняя ткань обычно изготавливается из натурального текстиля, такого как габардин.

Палатки для зимней рыбалки позволяют рыбакам безопасно наслаждаться отдыхом. Они прочные, имеют надежные съемные перегородки, которые препятствуют рассеиванию тепла и предотвращают проникновение ветра. Также в них предусмотрены дополнительные входы и выходы. Для повышения уровня комфорта во время ночевок внутри можно установить подогревающие матрасы.

Зима — прекрасное время для походов, рыбалок и активного отдыха. В онлайн-гипермаркете 21vek.by вы можете недорого приобрести качественную палатку для зимнего похода и безопасного кемпинга. Выбирайте модели в каталоге, сравнивайте по цене и характеристикам, и заказывайте. А мы организуем быструю доставку по Минску или в любую точку Беларуси.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!