Беговые дорожки электрические

Показано 1-60 из 268
12345

Электрическая беговая дорожка безусловно самая современная, продвинутая и эффективная. Она очень удобна в своей эксплуатации, оснащена массой дополнительных функций и не создает нагрузку на суставы, благодаря электромотору, который самостоятельно приводит беговое полотно в движение. Подойдет как для тренажерного зала, так и для домашнего использования.

Беговая дорожка электрическая обладает рядом преимуществ по сравнению с механическим и магнитным типом дорожек. Можно задать любую скорость движения бега, на которую влияет мощность мотора. Помимо базовых показателей пройденного расстояния, потраченных калорий и пульса, электрический тип дорожек зачастую имеет программы тренировок, которые можно задать самостоятельно или воспользоваться уже установленными.

Тренировочные программы направлены на достижение поставленных целей, таких как похудение или повышение выносливости. Программы тренажера составлены на основании научных исследований. Выбрав необходимую программу и тренируясь в соответствии с ее установками, можно быстрее добиться желаемого результата. Немаловажным моментом является наличие ключа безопасности, который прикрепляется к поясу пользователя. При случайном падении ключ остановит беговую дорожку, что поможет избежать травм. Дорогие модели могут быть оснащены дисплеем, к которому можно подключить DVD-плеер, что сделает тренировки более разнообразными.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!