Тележки садовые

Показано 1-18 из 18

Считается, что тележка грузовая – это рабочий инструмент грузчиков в крупных торговых сетях и на рынках. Но все чаще ее используют для перемещений грузов в быту. Например, переезд – настоящее испытание для человека. Накопление вещей – естественное последствие жизнедеятельности человека. В случае наличия под рукой рохли процесс перевозки вещей значительно ускоряется. С ее помощью перевозят до тонны груза. Если рохля имеет в своей конструкции домкрат, коробки не нужно поднимать вручную. Вилы устройства можно будет подать внизу под грузом.


Грузовая тележка от рохли отличается тем, что ее базовая платформа выполнена в виде сплошной металлической пластины, закрепленной на колесах. Грузоподъемность напрямую зависит от площади поверхности, на которую можно поставить груз. А передвигать их можно как с помощью встроенной или съемной ручки, так и ремня.


Чтобы сделать правильный выбор, необходимо понимать, для выполнения каких задач приобретается устройство. Если ситуации требующие перемещения грузов случаются нечасто, а объемы перевозимых вещей небольшие, то рационально приобретать маленькие тележки.


Если речь идет о промышленных масштабах, то выходом из положения будет покупка крупногабаритной рохли. Также нужно понимать, что более объемные модели требуют больше места для хранения, поэтому при покупке лучше обращать внимание на универсальные грузовые тележки, которые в состоянии покоя можно сложить.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!