Пылесос BQ VC1810C (черный-голубой)

Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА
Модификации
Название расцветки

Возможности уборки

сухая

Питание

сеть

Тип пылесборника

контейнер

Потребляемая мощность

1800 Вт

Мощность всасывания

380 Вт

187,42 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 15,62 Ҕ/мес

Основные характеристики

Возможности уборки
сухая
Тип пылесборника
контейнер
Объем пылесборника
2.5 л
Потребляемая мощность
1800 Вт
Мощность всасывания
380 Вт
Питание
сеть
Цвет
черный, голубой
Название расцветки
черный/голубой
Уровень шума
80 дБ

Фильтрация

Фильтр тонкой очистки
есть (HEPA)
Степень фильтрации
3

Конструкция

Труба всасывания
телескопическая
Материал трубы всасывания
сталь
Материал шланга
пластмасса
Длина сетевого шнура
5 м
Автоматическое сматывание шнура
есть
Розетка для электроинструмента
нет

Функции

Ароматизация
нет
Ионизация
нет
Ультрафиолетовая лампа
нет
Выдувание
нет

Управление и индикация

Регулировка мощности
есть
Управление мощностью на рукоятке
нет
Индикатор заполнения пылесборника
нет
Звуковой сигнал
нет

Насадки и щетки

Насадки
ковер/пол, щелевая, мебельная

Размеры и вес

Высота
27 см
Ширина
38.5 см
Глубина
28.5 см
Вес
5.25 кг

Комплектация

В комплекте
пылесос, контейнер для сбора пыли, шланг, телескопическая трубка, щелевая насадка, щетка для мебели, комбинированная насадка пол/ковер, руководство по эксплуатации

Страна производства: Китай

Производитель: БКЬЮ Девайс Лимитед, подразделение 1503, 15 / F. 69 Джервоис Стрит, Шеунг Ван, Гонконг, Китай / BQ Devices Limited, Unit 1503, 15/F. No. 69 Jervois Street, Sheung Wan, Hong Kong, China

Импортер в РБ: ООО «ПРИОРИТЕТНАЯ ДИСТРИБУЦИЯ», г. Минск,ул. Захарова, д.50в, пом. 8н

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Алина
Алина
22 Июн, 2026
Достоинства
Универсальная щетка для ковра
Недостатки
Мощность всасывания далеко не 1800Вт если 300Вт там есть, то это хорошо.
Резюме
Не соответствует указанным характеристикам. Кроме симпатичного дизайна и щётки хорошего в нем ничего нет. К покупке не рекомендую, выброшенные деньги.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Алина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Описание товара соответствует заявленному производителем. Хотим обратить Ваше внимание на то, что в карточке товара указанно, что потребляемая мощность 1800 Вт, мощность всасывания 380 Вт. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
13 Ноя, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by