Виниловые обои Elysium Базис 49901

Скидка 2,66р.

Основа

бумажная

Текстура

тиснение/рельеф

Длина

10 м

Стыковка

прямая

Моющиеся

есть

19,53 р.
-11,99 %
22,19 р.

Основные

Основа
бумажная
Вид виниловых обоев
винил горячего тиснения
Назначение
гостиная, спальня, прихожая
Коллекция
Базис (Elysium)

Дизайн

Текстура
тиснение/рельеф
Название расцветки
бежевый
Однотонные обои
есть

Технические характеристики

Стыковка
прямая
Раппорт
есть
Размер раппорта
64 см (64/0)
Стойкость к мытью/истиранию
М-2
Моющиеся
есть

Размеры

Ширина
0.53 м
Длина
10 м

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Торговый Дом «Элизиум», ул. Химзаводская, д. 11/7, г. Бердск, Новосибирская область, РФ

Импортер в РБ: ОДО "Белконторг", г. Минск,ул. Платонова, д.1б, оф. 4,помешение 14

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Надежда
Надежда
3 Янв, 2023
Это моющие обои ?
21vek.by
21vek.by
Надежда, виниловые обои Elysium Базис 49904 код 6.858.877 стойкость к мытью/истиранию ─ М-2, т.е. с высокой устойчивостью к мытью. Возможно удаление некоторых жировых пятен сразу после их появления.
Елена
Елена
10 Окт, 2022
Здравствуйте. На 30м2 сколько понадобится?
21vek.by
21vek.by
Елена, длину комнаты разделите на ширину обоев. Вы узнаете, сколько полос обоев понадобится для оклейки комнаты. Длину рулона разделите на высоту комнаты. Вы узнаете, сколько полос получится из одного рулона. общее количество полос, необходимых для оклейки комнаты, разделите на количество полос в одном рулоне. Получившаяся цифра – это и есть количество рулонов, которые потребуются для ремонта в помещении. Если обои с подбором, из каждого рулона у вас получится на 1 полосу меньше.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
21 Фев, 2025
Резюме
еще не поклеили. на вид неплохие. рекомендую
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
14 Фев, 2025
Достоинства
нужна была одна трубка такого цвета и мне повезло её найти . обои клеятся хорошо, спасибо
Недостатки
всё хорошо
Резюме
цвет , что и хотела, спасибо за быструю доставку
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by