Версия для печати

Стиральная машина ATLANT СМА 50У107

код 10.652 ОПЛАТА ЧАСТЯМИ 0|0|12 БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Стиральная машина ATLANT СМА 50У107 Стиральная машина ATLANT СМА 50У107
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Гладильные доски
  • Заливные шланги
  • Карнизы
  • Коврики антивибрационные
  • Подставки
  • Кондиционеры для белья
  • Корзины для белья
  • Корпуса
  • Фильтры, сантехнические системы
  • Машинки для удаления катышков
  • Отпариватели
  • Кабели силовые
  • Розетки
  • Сетевые фильтры
  • Сифоны
  • Стиральные порошки, гели
  • Сушилки для белья
  • Удлинители
  • Утюги
  • Краны
  • Шторки
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Стиральная машина CMA 50У107 с фронтальной загрузкой станет для вас идеальным помощником. Максимальная загрузка белья - 5 кг, вместительный барабан на 40 л, диаметр загрузочного люка 35 см, а дверца его открывается на 180°, а это значительно облегчает загрузку и выгрузку белья. Дверца блокируется от открывания в то время, когда машина работает, а также и от закрывания, для того чтобы дети случайно не включили ее.

Лоток для моющих средств (жидких или сыпучих) имеет 3 отделения: для предварительной стирки, для основной стирки и для средств специальной обработки.

Основные характеристики
Тип автоматическая
Размещение напольное
Сушка нет
Класс стирки A
Максимальная загрузка 5 кг
Прямой привод нет
Способ загрузки белья фронтальный
Угол открытия люка 180°
Диаметр люка 35 см
Материал бака пластик
Цвет белый
Отжим
Класс отжима C
Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
Выбор скорости отжима есть (без отжима/600/700/800/1000)
Стирка без отжима есть
Уровень шума отжима 73 дБ
Технические характеристики
Уровень шума стирки 59 дБ
Отдельный регулятор температуры есть
Температура стирки холодная (<20°C), 30°C, 40°C, 60°C, 90°C
Функции
Интеллектуальное управление стиркой есть
Возможность дозагрузки во время стирки нет
Обработка паром нет
Био-энзимная фаза нет
Предварительная стирка есть
Интенсивная стирка/удаление пятен есть (2 программы)
Дополнительное полоскание есть
Легкая глажка есть
Программы
Количество программ 15
Быстрая стирка есть (2 программы)
Автоматические программы синтетика, спорт (спортивная одежда, спортивная обувь ), хлопок, деликатная/ручная, смешанное белье, шерсть, шелк
Управление и индикация
Управление электронное
Индикация цифровая
Звуковой сигнал об окончании стирки есть (звуковой)
Индикация ошибок есть
Отложенный старт есть (24 ч)
Безопасность
Защита от детей нет
Защита от протечек нет
Контроль пенообразования есть
Контроль дисбаланса есть
Расход энергии и воды
Класс энергопотребления A+
Расход энергии на 1 кг 0.19 кВт*ч
Горячее водоснабжение нет
Расход воды за стирку 45 л
Размеры и вес
Высота 84.6 см
Ширина 59.6 см
Глубина 42.1 см
Вес 62 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 45

  • 26 января Купил и постирал 5 раз, мало того что пружины тряслись с первой стирки так что машинка прыгает на весь дом .Так и выскочила ошибка f6.потом f8. и f9 . Дозвонился в 21век, меня отправили к мастеру который обещал перезвонить ,и тут на все закончилась история ,а машинка куплена всего лишь 4 месяца назад Плюсы: одни недостатки Уважаемый Евгений! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 20 января Купили машинку на этой неделе, сегодня распоковали- в барабане была вода. Вероятно, продали б.у. Уважаемая Татьяна! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что стиральные машины, как и многие другие товары, проходят испытания на заводе-изготовителе, по этой причине Вы и обнаружили воду в барабане. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 15 января В целом неплохая машинка.До этого тоже была Атлант,отслужила 13 лет.Посмотрим ,насколько хватит этой Плюсы: Пока недостаток один- скапливания воды в уплотнителе,при всех видах стирки .При открывании люка после стирки просто тоненькой струйкой стекает на пол(
  • 13 января На каком то этапе работают недобросовестные люди Плюсы: Была доставлена 5 января 2024, стояла не распакованная. Сегодня открыли и на задней стенке, внизу, вмятина и сколота краска. Свинство, конечно. Получается видели что паковали Уважаемая Жанна! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 5 января Была куплена в ноябре 20 года. По сей день без нареканий. 5/5
  • 30 октября 2023 Машина выполняет свои функции, стоит недорого. Конечно более шумная, чем импортные и не такая красивая)). Но кому нужно "ехать, а не шашечки" вполне годный вариант. Есть опыт пользования техникой Атлант, в деревне стиральная машина служит уже больше 10 лет. Барбан разборный, запчасти стоят дешево, ремонтопригодна. Плюсы: Невысокая цена, надежность Минусы: Шумная работа, галетный переключатель, который со временем начинает барахлить, после стирки остается вода внизу в уплотнителе двери. Если не вытирать воду после стирки, со временем появится неприятный запах.
  • 23 октября 2023 машинка хорошая ,стирает отлично ,имеет все функции современных технологий,вещи после стирки почти сухие ,доставили быстро ,за доставку спасибо. Плюсы: стирает хорошо, Минусы: сильная вибрация,иногда громко стучит,в целом неплохо
  • 9 апреля 2023 Здравствуйте, машинку привезли неделю назад, стирает конечно хорошо, но минус в том что очень сильно вибрирует и прыгает, что даже удержать её не в силах и при стирки откручиваются даже ножки Плюсы: Хорошо стирает Минусы: Сильная вибрация Уважаемая Ирина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. При наличии замечаний к качеству товара и его работе, Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 28 января 2023 Машинка понравилась,стирает хорошо,осталась довольная, цена хорошая,спасибо за доставку на этаж и даже в квартиру+++++ вам, все очень четко и вежливо, молодцы ребята,работают на совесть, Плюсы: все нормально, тихо и спокойно стирает Минусы: покуда нет, надеюсь не будет,
  • 26 декабря 2022 Вчера мне доставили машинку. (Курьерам - спасибо. Культурные, вежливые, шустрые). Сегодня мне её подключили. Целый день что-то стирала. В результате захотелось написать отзыв. Так вот: предыдущая машинка была LG. Сейчас отечественный производитель. Сказать, что я очень довольна, — это ничего не сказать! Отличная продукция за адекватную стоимость, которая значительно ниже, чем у аналогичной продукции именитых брендов! Совершенно не понимаю людей, которые готовы переплачивать в 1.5 - 2 раза только за название! Берите данную модель — не пожалеете!!!!! Плюсы: Имеет все функции современной функциональной модели. Много различных режимов стирки. Проста в управлении. Объем на 5 кг. Люк открывается на 180 градусов. Возможно остановить стирку в уже выбранномрежиме и запустить новый режим. Очень приличная мощность. В комплектации есть все необходимые шланги. Электрический шнур достаточной длины. Стирает качественно. Практически не вибрирует даже на оборотах в 1000. (хотя предыдущая бредовая машинка просто ходила по всей ванной комнате). Ипрекрасная цена!!! Минусы: Конечно, слышно, как она стирает и набирает воду. Но недостатком это не считаю!
Показано 10 из 45     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 17
  • Галина 17 августа 2023 обработка паром есть? Галина, нет.
  • Андрей 6 июля 2023 Какая длина сетевого шнура и шланга слива. Андрей, длина сливного шланга — 1.93 м, длина шнура питания — 1.7 м.
  • Андрей 22 мая 2023 бак разборный? Андрей, да.
  • Галина 2 мая 2023 Какой длинны наливной шланг у данной модели Галина, от 1.5 до 2 м.
  • Дмитрий 31 марта 2023 Подскажите пожалуйста, нужно ли покупать что либо для первого запуска машины отдельно, какие то специальные средства и тд, резиновые подставки для того чтоб она при стирке не билась о пол? Дмитрий, в комплект поставки входит все необходимое для установки. Дополнительные аксессуары — моющие средства, более длинные шланги, антивибрационные подставки и т.д. приобретаются опционально, исходя из индивидуальной необходимости.
  • Кристина 23 декабря 2022 Скажите, пожалуйста, сколько длится стирка на 60 градусов? Если машинки стиральные, которые стирают 1 час, а есть по 2,5 часа. Заранее спасибо за ответ. Кристина, диапазон времени зависит от выбранной программы и дополнительных функций. К сожалению, производитель не указывает точную информацию. Подробнее об эксплуатации техники Вы можете узнать из инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Оксана 21 декабря 2022 Добрый день. Скажите, пожалуйста, в комплект машины входят необходимые для подключения составляющие: шланги и т.д.? Или что-то нужно приобретать дополнительно? Спасибо Оксана, все необходимое входит в комплект.
  • Римма 24 ноября 2022 Здравствуйте. В обзоре указаны 2 программы "быстрой стирки". По сколько они минут? Каждая. Римма, быстрая стирка — 15 и 30 мин.
  • Светлана 23 ноября 2022 Здравствуйте, в комплекте есть шланги? Светлана, да.
  • Инна 21 ноября 2022 Здравствуйте. Как узнать год сборки машины? Инна, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Светлана 6 ноября 2022 Здравствуйте, меня интересует глубина с люком и без Светлана, глубина — 42.1 см (с люком 47.5 см).
  • Николай 27 апреля 2022 Бак разборный? Николай, все стиральные машины Атлант имеют разборный бак.
  • Снежана 23 апреля 2022 Здравствуйте! Уточните пожалуйста можно ли подключить стиральную машину под гидрофор (насосная станция)? Снежана, да, можно.
  • Юлия 28 сентября 2021 В данной модели есть цифровое отображения о времени окончания программы? Юлия, да.
  • Никита 29 июля 2021 У нее барабан разборный? Никита, барабан изготовлен из нержавеющей стали на заклепках, он не разборный.
  • Наталья 9 января 2019 Сколько времени занимает быстрая стирка?? Наталья, быстрая стирка занимает 30 минут.
  • Руслан 23 июля 2013 верхняя крышка машины снимается чтобы встроить ее в кухню? Руслан, данная модель стиральной машины является отдельно стоящей, то есть не предусмотрена для встраивания. Магазин не может гарантировать работу стиральной машины после вмешательства в конструкцию товара.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.