Версия для печати

Стиральная машина ATLANT СМА 50У87

код 10.651 ОПЛАТА ЧАСТЯМИ 0|0|12 БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Стиральная машина ATLANT СМА 50У87 Стиральная машина ATLANT СМА 50У87
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Стиральные порошки, гели
  • Гладильные доски
  • Заливные шланги
  • Карнизы
  • Коврики антивибрационные
  • Подставки
  • Кондиционеры для белья
  • Корзины для белья
  • Корпуса
  • Фильтры, сантехнические системы
  • Машинки для удаления катышков
  • Отпариватели
  • Кабели силовые
  • Розетки
  • Сетевые фильтры
  • Сифоны
  • Сушилки для белья
  • Удлинители
  • Утюги
  • Краны
  • Шторки
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Стиральная машина CMA 50У87 с фронтальной загрузкой станет для вас идеальным помощником. Максимальная загрузка белья - 5 кг, вместительный барабан на 40 л, диаметр загрузочного люка 35 см, а дверца его открывается на 180°, а это значительно облегчает загрузку и выгрузку белья. Дверца блокируется от открывания в то время, когда машина работает, а также и от закрывания, для того чтобы дети случайно не включили ее.

Лоток для моющих средств (жидких или сыпучих) имеет 3 отделения: для предварительной стирки, для основной стирки и для средств специальной обработки.

Основные характеристики
Тип автоматическая
Размещение напольное
Сушка нет
Класс стирки A
Максимальная загрузка 5 кг
Прямой привод нет
Способ загрузки белья фронтальный
Угол открытия люка 180°
Диаметр люка 35 см
Материал бака пластик (барабан - нержавеющая сталь)
Цвет белый
Отжим
Класс отжима D
Максимальная скорость отжима 800 об/мин
Выбор скорости отжима есть
Стирка без отжима есть
Уровень шума отжима 68 дБ
Технические характеристики
Уровень шума стирки 59 дБ
Отдельный регулятор температуры есть
Температура стирки холодная (<20°C), 30°C, 40°C, 60°C, 90°C
Функции
Интеллектуальное управление стиркой есть
Возможность дозагрузки во время стирки нет
Обработка паром нет
Био-энзимная фаза нет
Предварительная стирка есть
Интенсивная стирка/удаление пятен есть (2 программы)
Дополнительное полоскание есть
Легкая глажка есть
Программы
Количество программ 15
Быстрая стирка есть (30 мин)
Автоматические программы синтетика, спорт (2 программы: спортивная обувь, спортивная одежда), хлопок, деликатная/ручная, смешанное белье, другие (комби-стирка), шерсть, шелк
Управление и индикация
Управление электронное
Индикация цифровая
Звуковой сигнал об окончании стирки есть (звуковой)
Индикация ошибок есть
Отложенный старт есть (24 ч)
Безопасность
Защита от детей нет
Защита от протечек нет
Контроль пенообразования есть
Контроль дисбаланса есть
Расход энергии и воды
Класс энергопотребления A
Расход энергии на 1 кг 0 кВт*ч
Горячее водоснабжение нет
Расход воды за стирку 45 л
Размеры и вес
Высота 84.6 см
Ширина 59.6 см
Глубина 42.1 см
Вес 62 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 20

  • 16 декабря 2022 Заказывала родителям в деревню летом, только сегодня подключили. А она не набирает воду,крутит сухой барабан. Первое,что бросилось в глаза,когда приехали из города смотреть стиральную машину отсутствие заводской коробки и вода в барабане ,и конденсат на дисплее. Модель более хлипкая в целом,по сравнению с такой же купленной в 2012году , до сих пор работает, корпус целый, поэтому и родителям заказывала в надежде на качественный товар. В итоге,создала двум пенсионерам инвалидам и себе лишних проблем. Ищите или другую модель или покупайте товар на более надёжных площадках. Уважаемая Ирина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 25 ноября 2022 Приобрели стиральную машину в кредит . После установки сделали первую строку как положено без белья. Далее стирали белье ,машинка не отжимает. на 21 век не дозвониться, трубку не берут Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что у фирмы ATLANT работает официальная горячая линия производителя и сервисный центр на территории Республики Беларусь. Все обязанности по диагностике, ремонту и гарантийному обслуживанию они берут на себя. Наши специалисты сделали всё возможное, чтобы Вам помочь и направили Вас в сервисный центр производителя. Если Вам не удалось решить вопрос, то рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара и ожидать звонка наших специалистов. Надеемся на Ваше понимание.
  • 2 ноября 2022 Одни минусы, очень не довольна машинкой, взяла в кредит и плачу неизвестно за что, возврат сделать не могу, сказали что все в порядке, а на самом деле не так, за что такое наказание Минусы: Одни минусы Уважаемая Оксана! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что по данному товару, согласно Вашим требованиям, была проведена проверка качества. Сервисный центр выдал заключение, что товар технически исправен, заявленный Вами дефект не подтвердился. Согласно действующему законодательству РБ «О защите прав потребителей» для того, чтобы произвести замену технически сложного товара, необходимо заключение сервисного центра о его неремонтопригодности. Только при наличии заключения можно произвести замену или возврат денежных средств. В связи с этим у нас нет оснований на замену либо возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны, а также на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление!
  • 19 сентября 2022 Машинка поработала почти месяц и вот первые проблемы, время установленное программой не идёт по времени, остановилось на трех минутах и стояло почти 10 минут, то сразу после двух минут стирки не переключается на одну а сразу отключается. Плюсы: Нет Минусы: Одни минусы Уважаемая Оксана! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 24 августа 2022 Хорошая, бюджетная стиральная машина. Достаточно функциональная. Быстрая доставка
    Плюсы: Тихая, есть таймер времени что очень радует. Минусы: Когда открыли, была вода в барабане, других минусов не обнаружили, стирали всего пару раз. Уважаемая Оксана! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что стиральные машины, как и многие другие товары, проходят испытания на заводе-изготовителе, по этой причине Вы и обнаружили воду в барабане. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 20 июня 2022 Хорошая, бюджетная стиральная машина. Достаточно функциональная. Быстрая доставка.
    Плюсы: Тихая, есть таймер времени что очень радует
    Минусы: минусов пока нет
  • 16 апреля 2022 Хорошая, бюджетная стиральная машина. Достаточно функциональная. Быстрая доставка. Плюсы: Тихая, есть таймер времени что очень радует Минусы: минусов пока нет
  • 12 апреля 2022 Какая же она обалденная, это любовь с первого взгляда!!! Дизайн, компактность (уже моей предыдущей машинки, кстати, тоже Атлант, прослужила мне верой и правдой ровно 11 лет), вписалась в ванную комнату отлично. Стирает настолько тихо, что захожу и проверяю, стирает ли?! Когда пришло время покупать новую машинку, без сомнений выбор пал только на Атлант. Соотношение цена-качество супер. Меню стирки обширное, но простое. По доставке у меня к 21 веку вообще вопросов никогда нет: ребята все вежливые, шустро и аккуратно занесли товар в квартиру, распаковали, осмотрели, пожелали удачи. Огромное спасибо 21 веку за оперативность!
  • 16 августа 2021 Заказали машинку на дачу. Подключили без проблем, работает достаточно тихо (даже при отжиме), белье практически сухое, вместительная. Отдельное спасибо службе доставки. Как всегда вовремя и прямо в дом доставили. Плюсы: Тихая, вместительная, есть табло времени, выбор температуры и оборотов. Минусы: Нет
  • 13 августа 2021 Хорошая, бюджетная стиральная машина. Достаточно функциональная. Быстрая доставка. Плюсы: Бюджетная, хороший функционал. Компактная. Минусы: Минусов пока нет.
Показано 10 из 20     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 12
  • Светлана 25 ноября 2022 Какие дополнительные заборные и сливные шланги подойдут для стиральной машины? Светлана, шланги входят в комплект поставки.
  • Инна 21 ноября 2022 Здравствуйте. Как узнать год сборки машины? Инна, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Светлана 16 ноября 2022 Скажите, пожалуйста, верхняя крышка в данной модели снимается? Светлана, верхнюю крышку снимать запрещено. Снятие верхней крышки является изменением конструкции, что влечет за собой аннулирование гарантии.
  • Светлана 10 ноября 2022 Подскажите, пожалуйста,размеры машинки по верху без упаковки Светлана, высота — 84.6 см, ширина — 59.6 см, глубина — 42.1 см.
  • Ольга 14 сентября 2022 Не нашла в прикрепленной инструкции время стирки в программах. Где можно посмотреть? Ольга, подробнее о возможностях техники можно найти в документе «Приложение к руководству по эксплуатации», который находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Дмитрий 13 августа 2022 Здравствуйте, подскажите пожалуйста габаритные размеры машинки в упаковке Дмитрий, размер в упаковке — 52 х 89 х 64 см, вес (брутто) — 66 кг.
  • Наталья 10 августа 2022 Здравствуйте!) Можно более подробную информацию о программах стирки (нет фото панели)? Режим стирки детского белья имеется? Наталья, подробнее о возможностях техники Вы можете узнать из инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»)
  • Татьяна 13 июля 2022 Что идет в комплектации? Татьяна, в комплект поставки входит — стиральная машина, сливной и заливной шланг, документация.
  • Ольга 9 июля 2022 Сколько по времени стирает программа "Хлопок"? Ольга, стиральная машина ATLANT СМА 50У87 код 10.651 время стирки по программе «Хлопок 60» — 133 мин.
  • Николай 11 марта 2022 Насос на заливку воды есть или только под водопровод? Николай, стиральная машина подключается к водопроводу.
  • Валентина 27 ноября 2021 У данной модели бак разборный? Валентина, все стиральные машины ATLANT имеют разборный бак.
  • Владимир 4 июля 2021 Есть ли в данной модели быстрая стирка и если есть то сколько по времени Владимир, есть, 30 мин.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.