Версия для печати

Стиральная машина ATLANT СМА 70С107-000

код 16.714
Стиральная машина ATLANT СМА 70С107-000 Стиральная машина ATLANT СМА 70С107-000 Стиральная машина ATLANT СМА 70С107-000 Стиральная машина ATLANT СМА 70С107-000 Стиральная машина ATLANT СМА 70С107-000
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Стиральные порошки, гели
  • Гладильные доски
  • Заливные шланги
  • Карнизы
  • Коврики антивибрационные
  • Подставки
  • Кондиционеры для белья
  • Корзины для белья
  • Корпуса
  • Фильтры, сантехнические системы
  • Машинки для удаления катышков
  • Отпариватели
  • Кабели силовые
  • Розетки
  • Сетевые фильтры
  • Сифоны
  • Сушилки для белья
  • Удлинители
  • Утюги
  • Краны
  • Шторки
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Стиральная машина CMA 70С107 с фронтальной загрузкой станет для вас идеальным помощником. Максимальная загрузка белья - 7 кг, вместительный барабан на 52.5 л, дверца люка открывается на 180°, а это значительно облегчает загрузку и выгрузку белья. Дверца блокируется от открывания в то время, когда машина работает, а также и от закрывания, для того чтобы дети случайно не включили ее.

Лоток для моющих средств (жидких или сыпучих) имеет 3 отделения: для предварительной стирки, для основной стирки и для средств специальной обработки.

Основные характеристики
Тип автоматическая
Размещение напольное
Сушка нет
Класс стирки A
Максимальная загрузка 7 кг
Способ загрузки белья фронтальный
Угол открытия люка 180°
Материал бака пластик (полипропилен)
Цвет белый
Отжим
Класс отжима C
Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
Выбор скорости отжима есть (без отжима/600/700/800/1000)
Стирка без отжима есть
Уровень шума отжима 73 дБ
Технические характеристики
Уровень шума стирки 59 дБ
Отдельный регулятор температуры есть
Температура стирки 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C
Функции
Интеллектуальное управление стиркой нет
Возможность дозагрузки во время стирки нет
Обработка паром нет
Био-энзимная фаза нет
Предварительная стирка есть
Интенсивная стирка/удаление пятен есть (2 программы)
Дополнительное полоскание есть
Легкая глажка есть
Программы
Количество программ 15
Быстрая стирка есть
Автоматические программы синтетика, спорт (2 программы: спортивная обувь, спортивная одежда), хлопок, деликатная/ручная, смешанное белье, другие (комби-стирка), шерсть, шелк
Управление и индикация
Управление электронное
Индикация цифровая
Звуковой сигнал об окончании стирки есть
Индикация ошибок есть
Отложенный старт есть (24ч)
Безопасность
Защита от детей нет
Защита от протечек есть
Контроль пенообразования есть
Контроль дисбаланса есть
Расход энергии и воды
Класс энергопотребления A++
Расход энергии на 1 кг 0.19 кВт*ч
Горячее водоснабжение нет
Расход воды за стирку 55 л
Размеры и вес
Высота 84.6 см
Ширина 59.6 см
Глубина 51.1 см
Вес 63 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 11

  • 14 ноября 2022 По началу радовались данной модели, но потом разочаровались. Внутри барабана начали отваливаться пластиковые гребни, из-за этого приходится заканчивать стирку. Время на табло работает не понятно как. Отжим работает плохо, приходится ставить дополнительный отжим. Плюсы: Пока плюсов не нашли. Минусы: Плохой отжим. Время работает не понятно как. Пластиковые гребни в барабане ломаются и при стирке вываливаются. Уважаемая Елена! Приносим извинения за доставленные неудобства. При обращении к нашим сотрудникам Вас перенаправили в сервисный центр производителя. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 10 августа 2022 Полная фигня,поставила стирать на синтетику,остановилась на семи минутах,и полчаса ни слуху,ни духу,думали так надо,ждали ,что заработает,нет...пришлось переключать...Дальше - спортивная обувь,вообще не отстиралась,так пополоскалось только,достирывала сама,не выбора программ,нет выбора температуры,полный бред,кто такие отзывы хорошие писал ,не пойму,не берите эту машинку,вас ждёт полное разочарование,во первых,кто сказал ,что бесшумная,как воду набирает и сливает,это что то,я первый раз испугалась,вообще звуки какие то издает,ждёшь ,когда сломается,в общем полное разочарование в покупке...Буду собирать на другую,жить и каждый день знать ,что на такие бабосы залетела,никому не пожелаю.мой телефон Плюсы: Ноль. Минусы: Состоит из одних минусов,люди пишите правду,из за таких отзывов,теперь мне придется,собирать на другую машинку... Уважаемая Ирина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в авторизованный сервисный центр ATLANT. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 22 апреля 2022 Хороший вариант за эти деньги. Плюсы: Простая, надёжная, мало шумная. Минусы: Нет.
  • 8 апреля 2022 Выбор стоял, какую машину купить: импортную или отечественную. Раньше у нас уже была машина Атлант. Служила верой и правдой около 15 лет. Поэтому решили всё же выбрать своё.
    Опробовали уже на второй день, очень понравилась, работает ровно, не шумная. Короче, пока всем довольны.
    Плюсы: Отлично работает Минусы: Не обнаружили
  • 27 октября 2021 К выбору подходили рационально,изначально обозначив функции,которые хотели получить от машинки.Достаточно хороший вариант.Нет лишних "наворотов". Плюсы: Тихая,простая в использовании,не большая Минусы: Пока не обнаружил
  • 17 августа 2021 Хорошая стиральная машинка. Лёгкая в использовании, хорошо стирает, не сильно шумит! Большое спасибо магазину 21 век за оперативную работу. Также, спасибо курьеру Бутовскому П.Г. и его помощнику за быструю доставку! Плюсы: Только одни плюсы Минусы: Нет
  • 4 июня 2018 Хорошая стиральная машина. Большой и вместительный барабан. Стирает хорошо, не сильно шумит( ожидала намного большего шума).дверь в ванную открыта на весь цикл стирки и при этом спят маленькие дети. Теперь вместо каждодневной стирки раз в 2 дня и реже.... Это для меня спасение. Плюсы: Вместительная. Сигнал по окончанию стирки. Долго сигналит.( Ждёт кто откроет) Но это большой плюс. Придется встать и пойти отключить машину и достать белье,, Минусы: Нет блокировки от нажатия детьми. Приходиться заново включать программу с начала.
  • 29 мая 2018 Большая загрузка, отлично для большой семьи. Стирает хорошо. Пользуемся уже около полугода. Плюсы: Большая загрузка Минусы: Нету
  • 30 октября 2015 Пользуемся машинкой уже год. У нас дома вся техника импортная, а тут понадобилось купить срочно машинку и побюджетнее. Естественно, сразу обратили внимание на АТЛАНТ. Нужно отметить большую вместимость. А еще у машинки высокий класс энергоэффективности. В повседневной жизни это, конечно, посчитать сложно, но от самой мысли - приятно :) Программ у нее хватает. И при такой цене даже система защиты от утечки, как у дорогих импортных машин. Плюсы: Вместительная, экономная и по хорошей цене
  • 27 января 2015 Стиральная машина ATLANT СМА 70С107-000. Покупали год назад на большую семью. Использованием довольны. Атлант поругивают в народе, но это скорее предрассудки, потому что "беларускае". На практике работает без поломок, чистить надо от накипи периодично, чтобы работало много лет, как и другие машины. Стирает хорошо, но тут еще порошок важен. Много программ всяких. Удобное понятное управление. Хорошая стиралка.
  • 8 октября 2014 ОТЛИЧНАЯ МОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Покупали данную модель для дачи. Выбирали с большой загрузкой (здесь 7кг)и невысокой ценой, но были приятно удивлены её работой, она все лето работала практически ежедневно и всегда "как часики",никаких сбоев.Вещи отстирывает на ОТЛИЧНО!Большое количество программ для разных типов ткани и очень удивили программы СПОРТ(мы даже не думали, что такие есть). РЕКОМЕНДУЕМ!!!!! Плюсы: Большая загрузка, много программ. Минусы: Мы не нашли.
Показано 11 из 11     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 13
  • Екатерина 26 января 2023 Добрый день. Подскажите, есть ли прямой привод в данной модели. Екатерина, нет.
  • Елена 9 августа 2022 Есть ли шторка в лотке для жидких средств? Елена, есть. Обратите внимание на 8 фотографию в галерее товара.
  • Лилия 7 августа 2022 Скажите, пожалуйста из какого материала барабан? Лилия, материал барабана — нержавеющая сталь.
  • Эвелина 31 июля 2022 Машина сама рассчитывает вес белья ? Если будет меньше вес, будет меньше расход воды? Эвелина, такой функции в данной модели нет.
  • Эвелина 28 июля 2022 Какая длина сливного и наливного шланга ? Эвелина, длина шланга наливного — 1.5 м , шланг сливной — 1.93 м.
  • Ольга 12 июня 2022 Скажите пожалуйста диаметр барабана ? Ольга, максимальная загрузка — 7 кг. К сожалению, производитель не указывает иную информацию.
  • Елена 9 июня 2022 Есть ли шлаг аквастоп в этой модели? Елена, установлена система защиты от протечек воды «Аqua-Protect» .
  • Юлия 7 июня 2022 Подскажите, верхняя крышка снимается? Юлия, технически это возможно, однако обращаем Ваше внимание, что нарушение целостности конструкции может стать причиной снятия с гарантии, т.к. производителем не предусмотрено встраивание машины под столешницу.
  • Виталий 17 февраля 2022 Здравствуйте В данной модели бак разборный? Виталий, да.
  • Елена 31 декабря 2021 Есть ли в этой модели функция половинкой загрузки? Елена, нет.
  • Надежда. 5 июня 2021 Здравствуйте. Подключение машинки стандартное. Или нужно что-то дополнительное? Надежда, подробнее о возможностях техники Вы можете узнать из инструкции (стр. 4) в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Марина 22 июня 2020 Быстрая стирка есть? На какое время? Марина, есть, 35 минут.
  • Анжелика 1 сентября 2019 А есть ли в машине защита от перепадов напряжения? Не поняла один из отзывов - почему приходится включать программу заново. Что будет в случае отключения электроэнергии - продолжит стирать, или включать программу заново? Анжелика, прекращение подачи напряжения в электрической сети во время стирки не влияет на последующую работу машины: после возобновления подачи напряжения в электрической сети машина продолжает выполнение программы с начала операции стирки, на которой была остановлена.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.