Унитаз подвесной Grossman GR-4456S

Материал

фарфор

Тип выпуска

горизонтальный

Подвод воды в бачок

задний

Безободковый унитаз

есть

Бачок в комплекте

нет

Сиденье в комплекте

есть

Длина

52 см

Ширина

37 см

Высота

36 см

Основные

Материал
фарфор
Тип выпуска
горизонтальный
Цвет
белый

Комплектация

Бачок в комплекте
нет
Сиденье в комплекте
есть

Конструкция

Форма чаши
прямоугольный
Вид чаши
воронкообразная
Тип смыва
круговой
Подвод воды в бачок
задний
Расстояние между креплениями
18 см
Безободковый унитаз
есть
Антивсплеск
есть
Системы и технологии
антибактериальное покрытие
Материал сиденья/крышки
дюропласт
Микролифт
есть
Крепление сиденья/крышки
металл

Размеры и вес

Длина
52 см
Ширина
37 см
Высота
36 см

Страна производства: Германия

Производитель: Чжэцзян Пинху Хунъин Сантехника, Дацитан, Синдай, Пинху, Цзясин, Чжэцзян, Китай / Zhejiang Pinghu Hongying Sanitary Ware Co. Ltd., Daqitang Village,Xindai Town,Pinghu City, Jiaxing, Zhejiang, China

Импортер в РБ: ИП Малей Ю.В, 211400, Витебская обл., Полоцк г., пер.Юбилейный, дом № 25, квартира 38

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Инна
Инна
27 Фев, 2024
Недостатки
Крышка ультратонкая, но полностью ободок не закрывает. Чаша воронкообразная, но с каким-то дурацким козырьком спереди, который каждый раз нужно чистить, чтоб не было грязно, водой не смывается. Система антивсплеск не работает, брызги есть.
Резюме
Не рекомендую к покупке.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Инна! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. При наличии замечаний к качеству товара и его работе, Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.