Унитазы без бачка

Показано 1-60 из 881
12345...15

Унитаз без бачка становится все более желанным приобретением на отечественном рынке. Отличий в функционале таких моделей от стандартного унитаза нет. Но бачок в комплектацию не входит и поэтому приобретается отдельно. По виду установки унитазы без бачка бывают напольными и настенными.

Первые монтируются к кафельному покрытию туалета. Они наиболее классические, более устойчивые, за счет этого могут выдерживать больший вес. Однако детали такого унитаза плотно прилегают к полу, что создает трудности для поддержания его в чистоте.

Настенные модели более современные. Они не нуждаются в дополнительной фиксации и крепятся напрямую к стене. Очень часто подобные модели используются для оформления санузлов с нестандартным интерьером. Кроме того, их рационально приобретать в маленькие по площади туалеты, ведь основные детали данных унитазов без бачка можно зашить в стену, тем самым сэкономив место.Пол под такими моделями остается свободным, поэтому легко поддерживать его чистоту. Только стоит помнить, что нагрузка свыше 500 кг для такого унитаза губительна. Еще одна сложность – подбор подходящего бачка. Ведь далеко не все модели технически совместимы. Уточнить, какой бачок наиболее подходит к вашему унитазу можно в описании этой модели. А после этого, заказ можно оформить онлайн. Как видите, в Минске унитаз без бачка и необходимые детали для его установки и работы купить легко. Цена на товары доступная для семейного бюджета.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!