Диски стальные

Показано 1-60 из 585
12345678910

Стальные диски обеспечивают комфортную и безопасную езду на автомобиле. Чем качественнее дорожное покрытие населенного пункта, тем дольше прослужат данные детали. Потому как именно на них приходится вибрация от попадания колеса в ямы или столкновения с бордюром при неудачной парковке. В большинстве случаев столкновения с неровностями страдает подвеска. Штампованный стальной диск берет на себя часть ударной волны и деформируется. Его восстановление и замена обойдутся в существенно меньшую сумму, чем замена подвески.


Стальные диски изготавливаются при помощи холодной штамповки при помощи станка и точечной технологии сварки.


При помощи декоративных колпаков внешность стандартного стального диска можно сделать презентабельной, как у современных моделей для иномарок.


Самый существенный недостаток – вес. Эти диски значительно более тяжелые, что делает автомобиль менее маневренным. Кроме того, владельцу необходимо внимательно относиться к своевременному обновлению покрытия. Ведь если оно пришло в негодность, металл может быть подвержен воздействию коррозии. Самым лучшим средством профилактики подобных неприятностей служит порошковая эмаль. По цвету она не отличается от стали, при этом входит в реакцию с металлом и противостоит его ржавлению.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!