Фрезер Калибр Мастер ФЭ-1900/12М+ (64991)

Конструкция

вертикальная

Потребляемая мощность

1900 Вт

Частота вращения

от 6000 до 26000 об/мин

Рабочий ход (глубина)

50 мм

Особенности управления

револьверный механизм, электронное регулирование частоты вращения, блокировка кнопки включения

«Константная» электроника

нет

Цанговые патроны

2 шт

350,16 р.

Основные характеристики

Конструкция
вертикальная
Потребляемая мощность
1900 Вт
«Константная» электроника
нет

Рабочие характеристики

Частота вращения
от 6000 до 26000 об/мин
Рабочий ход (глубина)
50 мм
Особенности управления
револьверный механизм, электронное регулирование частоты вращения, блокировка кнопки включения

Конструкция и комплектация

Диаметр хвостовика
8 мм, 12 мм
Подсветка рабочей зоны
нет
Подключение к пылесосу
есть
Цанговые патроны
2 шт
Кейс
нет

Размеры и вес

Высота
270 мм (в упаковке)
Ширина
150 мм (в упаковке)
Глубина
290 мм (в упаковке)
Вес
5.2 кг

Комплектация

Дополнительная комплектация
переходник для пылесоса, копировальная втулка, ключи, параллельный упор, угольные щетки, указатель глубины, циркуль, направляющая (роликовая)

Страна производства: Китай

Производитель: ЭЙчБи Калибр Тулс и Экьюпмент КО. ЛТД., RM-1401-1, строение Б, Фортун Плаза, 278 Суикси Роуд, Луян, Хэфэй, Китай / HB-Kalibr Tools & Equipments Co., LTD, RM-1401-1, B Building, Fortune Plaza, No. 278 Suixi Road, Luyang District, Hefei, China

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "Белевротулс", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40-6, район д. Большое Стиклево, помещение 6-22

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Игорь
Игорь
13 Авг, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Александр
Александр
29 Июн, 2021
Достоинства
Отсутствие люфта по штангам, как это наблюдается у дешёвых инструментов, комплектуется цангами на 8 и 12 мм. И конечно цена/качество
Недостатки
Очень мощные пружины и при нажатии на фрезер нужно приложить усилие двух рук, одной рукой не сработает. Также фиксатор ограничения хода не надёжный, при сильном нажатии сбивается.
Резюме
В целом неплохой фрезер для начинающих.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by