Кровати металлические

Показано 1-60 из 1970
12345...33

Металлические кровати — это мебель, изготовленная стали, железа или алюминий, доступная в разнообразии дизайнов и размеров, окрашенная или имеющая естественный металлический цвет. Каркасы металлических кроватей изготавливают из труб, профилей, методом сварки или ковки металла. Они часто используются в гостиницах, общежитиях и домах как недорогой, прочный и долговечный вариант мебели для сна.

Преимущества металлических кроватей

  • Устойчивость к износу, способность выдерживать серьезные нагрузки: металлические кровати изготавливаются из прочного материала, способного выдержать большой вес. Выглядят изделия при этом не громоздко.
  • Устойчивость к перепадам температур, огню и микроорганизмам. Железные кровати обладают устойчивостью к теплу и холоду, не горят, их не поражает грибок, насекомые.
  • Неприхотливость в уходе: мебель легко чистится — достаточно просто протирать влажной тряпкой или использовать пылесос для удаления пыли. Это что делает изделия удобными и практичными для использования в быту.
  • Универсальность: кровати из металла подходят детям и взрослым, хорошо сочетаются с большинством стилей интерьера благодаря разнообразию дизайнов и цветовых решений.
  • Цена: металлические кровати более доступны в цене в сравнении с мебелью из массива, МДФ или даже некоторых моделей ЛДСП.

Как выбрать кровать из металла?

Вот несколько важных факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе металлической кровати:

  • Размер: выберите кровать, которая соответствует размеру вашей комнаты, учитывает количество и рост будущих пользователей.
  • Материал и конструкция: металлические кровати могут быть изготовлены из разных металлов, детали могут соединяться различными способами. Сварные модели прочные, сборные более удобны в транспортировке и перемещении на новое место.
  • Основание: может быть выполнено из пружин — такие модели стоят дешевле, но срок эксплуатации меньше, возможно появление скрипа; а может быть ортопедическим из ламелей — это предпочтительный вариант, если хотите обеспечить себе комфортный и здоровый сон;
  • Дизайн: продукция доступна в разных стилях и дизайнах, от минималистичных в простых формах до более вычурных с витиеватыми элементами декора. Выбирайте кровать, которая соответствует стилю интерьера вашей спальни.
  • Устойчивость: учтите уровень допустимой нагрузки при выборе — тогда кровать будет безопасна для использования.

Если ищете стильную и недорогую металлическую кровать для спальни,загляните в каталог интернет-магазина 21vek.by. Предлагаем широкий выбор надежных моделей как односпальных, так и двуспальных кроватей по выгодной цене. У нас вы можете купить металлическую кровать в рассрочку. К тому же, мы предлагаем доставку по Минску, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас. Выбирайте и заказывайте качественную металлическую кровать по доступной стоимости прямо сейчас!



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!