Кровати-тахты

Показано 1-60 из 333
123456

Тахта-кровать представляет собой универсальную мебель, которая сочетает в себе функции дивана и кровати. Она имеет ряд преимуществ перед стандартными моделями кроватей и может быть использована в разных ситуациях.

Особенности тахты

Тахта-кровать имеет некоторые особенности:

  • Наличие матраса, который обеспечивает комфортный и качественный сон. Матрас может быть как толстым, так и тонким, на независимых пружинах или поролоновым. Выбирайте, отталкиваясь от потребностей и предпочтений.
  • Жесткая или мягкая продольная спинка является еще одной отличительной особенностью. Спинка удерживает подушки, на нее можно облокотиться.
  • Кровать-тахта может быть отличным решением для небольших квартир, гостевых комнат или дач, где необходимо сэкономить место и использовать каждый квадратный метр максимально эффективно.
  • Также данный вариант мебели может быть прекрасным выбором для детской, где дети могут использовать ее и в качестве спального места, и как диванчик для просмотра мультфильмов, игр, чтения.
  • Тахты-кровати представлены разнообразием вариантов, отличаются размером, формой, цветом и материалом изготовления, что позволяет выбрать подходящую опцию для любого интерьера.

Как выбрать тахту-кровать?

Прежде чем купить тахту-кровать, нужно учитывать несколько важных факторов:

  • Определите размер мебели, который подходит для вашего пространства. Измерьте свободное место в помещении, учитывая свободные подступы, и выберите соответствующий размер издели. Тахту можно расположить в углу, у стены или даже по центру спальни в роли зонирующего элемента.
  • Рассмотрите разные типы матраса и определите тот, который соответствует вашим потребностям. Для редкого использования (для гостей) можно выбрать модель с бюджетным матрасом. Если планируете использовать мебель для сна, лучше взять ортопедический матрас, который обеспечивает комфорт и поддержку для вашего тела. Такое же основание обязательно и в том случае, если выбираете тахту для ребенка.
  • Определите стиль и дизайн изделия, который соответствует вашему интерьеру. Подумайте, какой материал и цвет, лучше дополнят пространство. Если в доме есть домашние животные, лучше остановить выбор на обивке из тканей, которые не собирают шерсть. Для детской комнаты подойдут пестрые яркие расцветки — они не такие маркие.
  • Проверьте качество изготовления мебельного изделия. Убедитесь, что кровать изготовлена из надежных материалов и имеет прочную конструкцию.
  • Учтите особенности раскладывания тахты. Если вам нужна спальная модель, покупайте которую можно легко раскладывать и складывать в зависимости от вашей потребности.

В интернет-магазине 21vek.by вы можете купить тахту кровать недорого, но с полной уверенностью в хорошем качестве! Предлагаем широкий выбор качественных моделей с доставкой по Минску и рассрочкой на выгодных условиях. Стоимость наших товаров – одна из самых привлекательных на рынке. Заказывайте тахту кровать в 21 веке по лучшей цене уже сегодня!



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!