Версия для печати

Шкаф с витриной Dipriz Бритта Д.30011.2 (белый)

код 9.155.564
Шкаф с витриной Dipriz Бритта Д.30011.2 (белый) Шкаф с витриной Dipriz Бритта Д.30011.2 (белый) Шкаф с витриной Dipriz Бритта Д.30011.2 (белый) Шкаф с витриной Dipriz Бритта Д.30011.2 (белый) Шкаф с витриной Dipriz Бритта Д.30011.2 (белый)
420,65р.
Узнать о снижении цены
Тип шкаф с витриной
Название расцветки белый серый воск/антик
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Другие товары из коллекции

Похожие товары

Обзор

Шкаф с витриной изготовлена из натурального дерева сосны от белорусского производителя мебели. Шкаф покрыт экологически чистым белым воском на водной основе. Шкаф с витриной отличается элегантным современным дизайном, который легко сочетается с любым стилем и декором! Двери витрины оснащены стеклянными вставками. На деревянных полках найдут свое место различные скульптуры и книги, также можно разместить стаканы, чашки и другую посуду, так и для домашней библиотеки или личных вещей. Шкаф с витриной будет отлично смотреться в вашем загородном доме.

Основные
Тип шкаф с витриной
Назначение для жилой комнаты, для столовой
Для хранения книг, общего назначения, посуды
Материал фасада дерево (сосна), стекло
Материал каркаса дерево (сосна), фанера
Цвет фасада белый
Цвет каркаса белый
Цвет фурнитуры белый
Название расцветки белый
Дизайн фрезеровка
Коллекция Бритта (Dipriz)
Количество дверей шкафа 1
Распашные дверцы есть
Ящики есть
Угловая конструкция нет
Форма поставки в разобранном виде
Конструкция
Установка напольная
Зеркало нет
Подсветка нет
Количество ящиков 2 шт.
Наполнение полки (8 шт.)
Угловое окончание стандартное
Размеры и вес
Ширина 40 см
Глубина 31 см
Высота 182 см
Вес 24.5 кг (коробка)
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ООО «Диприз», административно-бытовой корпус № 1, 0,3 км. севернее д. Глинище, Малаховецкий с/с, Барановичский район, Брестская область, РБ
  • Поставщик: ООО "Диприз", Брестская обл.,Барановичский р-н,с/с Малаховецкий, д.31,административно-бытовой корпус и производственный корпус №1, 0.3 км севернее д.Глинище
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 2

  • 18 ноября 2024 Изделие соответствует описанию. Небольшая витрина и занимает небольшое пространство в комнате. Требует обязательного крепления к стене для устойчивости. Необходимой фурнитурой обеспечен. Цвет серый воск- тёмный, более ожидаемого. Плюсы: Все детали очень точны и потому собираются без изъянов.
  • 26 октября 2024 Дизайн, минимализм, простота сборки. Минусы: Цвет не соответствует карточке, не насыщенный белый, покрыт тонким слоем белой краски. Уважаемый Покупатель! Благодарим за обратную связь. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и дополнили фото материала с текстурой в галерею на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны и желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.
Показано 2 из 2  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 2
  • Ксения 30 сентября 2024 Добрый день, товар будет как на фото трехдверный!? Ксения, количество дверей шкафа — 1. Благодарим Вас за замечание, ошибка исправлена.
  • Наталья 26 сентября 2024 Здравствуйте, шкаф хочу белого цвета, не серого Наталья, Dipriz Бритта Д.30011.2 (белый) код 9.155.564 Цвет — белый.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.