Аромадиффузоры

Показано 1-60 из 796
12345...14

Запах наравне с дизайном участвует в создании уютной обстановки в помещении. Равномерно наполнить комнаты вкусным ароматом или скрыть неприятный запах поможет аромадиффузор для дома.

Преимущества диффузора:

  • Долгий срок эксплуатации – 100 мл жидкости хватает на 2-3 месяца.
  • Равномерный охват большой площади – создается одинаковый ароматический фон во всем помещении.
  • Возможность настроить интенсивность подачи аромата.

Эстетический вид, невысокая цена, экологичность и простота использования делает из него универсальный предмет интерьера – полезный и красивый.

Особенности диффузора с палочками

Из школьных уроков по физике мы знаем, что вещество из места с высокой концентрации стремится попасть в менее заполненное. По такому принципу работает и ароматизатор для дома с палочками.

Приспособление состоит из 3 компонентов:

  • стеклянная емкость (флакон);
  • парфюм или эфирное масло;
  • палочки из ротанга, бамбука, тростника, фиброволокна или керамики.

Волокно впитывает масло и распределяет по всей комнате. В отличие от освежителей воздуха с нагревом, ароматический диффузор может “работать” постоянно и при комнатной температуре воздуха. Интенсивность регулируется количеством палочек: чтобы уменьшить концентрацию, нужно достать несколько штук из флакона, для увеличения – добавить или опустить их в жидкость другим концом.

Как выбрать диффузор для дома?

Запах может поднять настроение, улучшить самочувствие, помочь расслабиться или настроить на рабочий лад. Поэтому выбор жидкости для диффузора – важное и ответственное мероприятие. Одни отправляются перенюхивать флаконы во всех магазинам Минска, другие предпочитают недорого заказать с доставкой аромат, создающий необходимую атмосферу.

Как подобрать парфюм:

  • Аромат должен гармонировать со стилем интерьера, а не оспаривать его. Например, пастельные цвета не переносят тяжелые, насыщенные запахи, но отлично комбинируются с летящими цветочными композициями, ванилью и выпечкой.
  • Каждой комнате свой состав. В гостиной и кабинете уместны свежесть и цитрусы, которые повышают активность и работоспособность. Для кухни лучше выбрать специи или выпечку, заглушающие неприятные ноты и возбуждающие аппетит. В спальне уместны мягкие, ненавязчивые ароматы, которые помогают расслабиться и полноценно отдохнуть.
  • Обратите внимание на состав. Жидкость на масляной основе испаряется медленно, создает легкий ароматический фон. Спиртовая выделяет более насыщенный запах, но быстрее заканчивается.

Если вы предпочитаете электронные устройства их традиционным версиям, можно купить аромадиффузор с ультразвуковым распылением. Закажите девайс в интернет-магазине 21 век, чтобы создать в доме уютную атмосферу.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!