Туалетная вода Brocard Nettare Di Felicita Tartufo (100мл)
Объем
100 мл
Группа ароматов
цветочная, восточная
Верхние ноты
имбирь
Ноты сердца
жасмин (самбак), фиалка, палисандр
Базовые ноты
животные (ноты), кедр (вирджинский), сандал (белый), бальзамические (ноты)
Основные
- Тестер
- нет
- Для кого
- для женщин
- Объем
- 100 мл
- Срок годности
- 48 мес
- Коллекция
- Nettare Di Felicita (Brocard)
Описание аромата
- Группа ароматов
- цветочная, восточная
- Ноты
- животные (ноты), кедр (вирджинский), жасмин (самбак), фиалка, сандал (белый), имбирь, палисандр, бальзамические (ноты)
- Верхние ноты
- имбирь
- Ноты сердца
- жасмин (самбак), фиалка, палисандр
- Базовые ноты
- животные (ноты), кедр (вирджинский), сандал (белый), бальзамические (ноты)
- Стиль
- дневной
- Сезон
- для холодного времени года
Характеристики упаковки
- Материал флакона
- стекло
- Размер флакона
- 110×75×75 мм
Страна производства: Россия
Производитель: ООО «Брокард Арома», ул. 1-я Волоколамская, д. 74 а, г. Дедовск, Истринский район, Московская обл., РФ
Импортер в РБ: ПК ООО БелТРАМП, г.Минск,ул.Тимирязева,65,ком.708+709 ООО "Парфюмерия Опт", 220073 г. Минск, ОЛЬШЕВСКОГО Н.М. ул., дом № 20, офис 38б ИП Корсак Л.И., 220106, г. Минск, пер. Соколянский, дом № 30
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за — это поможет сделать наш каталог еще точнее!




