Столы с регулировкой высоты

Ещё
Показано 1-16 из 16

Стандартная высота обеденного стола подходит не всем и не всегда. Людям выше или ниже среднего роста может быть неудобно использовать такую мебель. А когда сидишь в кресле возле кофейного столика, то хочется, чтобы он был пониже. В этом случае есть отличный вариант — купить стол с регулировкой высоты.

Особенности столов с регулировкой

Регулировка может быть ручной или электрической.

Электрическая удобна: просто нажав кнопку, можно поднять или опустить столешницу. Но такие модели существенно дороже, поэтому выбирают их при необходимости, например, для людей с ограниченными возможностями.

Механическая регулировка устроена следующим образом: в каждой ножке вкручен большой пластиковый болт. Когда его выкручиваешь, ножка удлиняется. Механизм простой и удобный.

Преимущества стола с регулировкой высоты:

  • Универсальность. Можно использовать как разделочный , на уровне до 1 м, как обеденный, как кофейный или сервировочный с высотой 55 см.
  • Простота использования механизма. Не нужны инструменты или специальные навыки, чтобы отрегулировать мебельное изделие.
  • Низкая цена. Эти модели по стоимости сравнимы со стандартными столами, хотя на этот параметр влияет также материал столешницы.

Кухонный стол, регулируемый по высоте, чаще всего бывает с металлическими ножками, столешница может быть из любого материала.

Интернет-магазин 21 век предлагает модели из МДФ, пластика, дерева, стекла с фотопечатью. На выбор модели с маленькой круглой столешницей, с прямоугольной или квадратной, но со скругленными углами. В каталоге есть изделия с ножками различной толщины, массивными квадратными или тонкими, изящными, круглыми в сечении, что позволит подобрать мебель в любой интерьер.

Мы осуществляем доставку по всей Беларуси. В Минске доставка бесплатна в пункты самовывоза и при заказе от 120 р.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!