Телевизор Evolution 43" MR1 WOS43MR1UHD
Рассрочка 6 мес
КУПИТЬ ПОДПИСКУ
Smart TV
есть
Операционная система/платформа
WebOS (LG) (6.0)
Диагональ
43 ″ (108 см)
Разрешение
3840×2160 (4K UHD)
Частота обновления
60 Гц
1 007,80 р.
Оплата картой рассрочки
Основные характеристики
Год выхода на рынок
Линейка
MR1 (Evolution)
Диагональ
Разрешение
3840×2160 (4K UHD)
Соотношение сторон экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Smart TV
есть
Цвет корпуса
черный
Изогнутый экран
нет
Безрамочный дизайн
Изображение
Пиковая яркость
230 кд/м²
Контрастность (статическая)
Динамическая контрастность
Угол обзора по горизонтали
170 °
Угол обзора по вертикали
170 °
Время отклика
8 мс
Тип подсветки
Direct LED (прямая)
Глубина цвета
8 бит + FRC
Расширенный динамический диапазон (HDR)
есть (HDR10, HLG)
Звук
Аудиосистема
2.0
Сабвуфер
нет
Мощность аудиосистемы
20 Вт (2×10 Вт)
Объемный звук
Технология обработки звука
Dolby Digital Plus
Декодер Dolby Digital
Прием сигнала
Цифровой TV-тюнер
Функции
Интерактивное управление
голосовое (через пульт Magic Remote)
Технические характеристики
Операционная система/платформа
WebOS (LG) (6.0)
Встроенная память
1 Гб
Поддержка стандартов сжатия
H.264, Xvid, MPEG2, MPEG4, VC1, VP9, H.263, MPEG1, Dolby (digital, digital plus, MS11, MS12), AV1
Интерфейсы, обмен данными
Выносной блок интерфейсов
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Входы/выходы
S/PDIF (оптический), RCA, композитный видеовход, RJ-45 (LAN), USB, LNB
Количество USB
2
HDMI
Количество HDMI
3
Поддержка AirPlay
Комплектация и габариты
Комплектация
дополнительный пульт ДУ, кабель питания, документация, пульт ДУ
Подставка
Совместимость с креплением VESA
Модель пульта ДУ
LG MR20
Ширина
968 мм
Высота (без учета подставки)
562 мм
Высота (с учетом подставки)
616 мм
Толщина панели
67 мм