Унитазы подвесные с инсталляцией

Показано 1-60 из 1909
12345...32

Подвесной унитаз с инсталляцией – сантехническая конструкция в комплексе с полным комплектом аксессуаров для установки. Такие модели унитазов не случайно набирают популярность. Владелец санузла экономит время и средства на монтаж конструкции. Все работы можно выполнить самостоятельно, без помощи специалистов.

Преимущества унитазов с инсталляцией в комплекте

Инсталляция с унитазом в комплекте включает в себя ряд аксессуаров:

  • Рама с антикоррозийным покрытием. Она является каркасом для крепления различных приспособлений и муфт.
  • Недорогой износостойкий пластиковый бачок. Он не протечет и будет служить продолжительное время.
  • Унитаз. Кнопка слива 2-режимная.
  • Дополнительные аксессуары. К примеру, это могут быть крепления, сидения, прокладки для обеспечения шумоизоляции и т.д.

В интернет-магазине 21vek.by можно купить подвесной унитаз с инсталляцией в полном комплекте. Представлены различные виды унитазов российского, белорусского, немецкого, вьетнамского, украинского, чешского производства. Есть изделия как со стандартными характеристиками, так и расширенным функционалом.

Цена большинства изделий отличается демократичностью и зависит от нескольких факторов: размеры бачка, материал, из которого изготовлен унитаз, дополнительные аксессуары и т.д. На все товары предоставляется гарантия качества. В каталоге представлены модели известных брендов.

Перед покупкой встраиваемого навесного унитаза с инсталляцией рекомендуется ознакомиться с характеристиками различных вариантов, интересующие товары можно добавить в сравнение. В случае необходимости есть возможность оформления рассрочки. После оформления заявки и подтверждения заказа товар можно забрать из ПВЗ в Минске или других городах Беларуси, а также заказать адресную доставку. Оплата осуществляется удобным способом — наличными, по карте, посредством онлайн-оплаты. Гарантийный талон передается клиенту во время передачи товара.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!