Кофеварки Nespresso

Показано 1-15 из 15

Капсульные кофеварки получили широкую популярность из-за простого и быстрого способа приготовления эспрессо, латте, капучино. Все необходимые процедуры сведены к минимуму – достаточно поместить капсулу в кофеварку, нажать клавишу, и в течение одной минуты напиток готов. Важно при выборе капсул учитывать для какого производителя предназначен ваш аппарат. Кофемашины Nespresso рассчитаны на использование капсул одноименного бренда и производятся признанными мастерами кофейной продукции: DeLonghi, Bork и др.


Преимущества кофемашин Неспрессо


Герметичная упаковка капсул обеспечивает защиту молотого кофе от воздействия кислорода, поэтому ароматические масла не улетучиваются, обеспечивая насыщенный вкус и аромат напитка.Большой выбор кофейных смесей с разной степенью обжарки, соотношением арабики и робусты удовлетворит вкусы самых требовательных гурманов.


Для любителей кофе без кофеина есть специальные капсулы.Кофеварка капсульная Неспрессо очень проста в обслуживании, при этом способе приготовления аппарат практически не загрязняется.


Капсульные кофеварки подают горячую воду под высоким давлением – 19 бар, поэтому на кофе сразу появляется приятная пенка.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!