Антресоли

Показано 1-31 из 31

Антресоли – это небольшие ящики, которые в комнатах квартиры, а также в коридоре крепятся на стену. Таким образом, приобретение данного предмета мебели значительно расширяет пространство для хранения вещей. В каталоге мы демонстрируем модели, выполненные из пленочного МДФ снаружи и ЛДСП внутри, которые имеют классическую расцветку, позволяющую вписаться в обстановку каждого помещения.

Мебельные антресоли имеют высоту 43 см, при ширине, которая колеблется 75 – 123 см, а максимальная глубина – 86 см. То есть шкаф не такой вместительный, как платяной, поэтому надо стараться его не перезагружать излишними объемами вещей. При подборе модели нужно рассчитывать величину свободного места, куда предполагается установить мебель.

На сайте есть разные по габаритам модели, их цветовое исполнение представлено на фото. Перед покупкой рекомендуем посмотреть и характеристику товара, которая поможет сформировать отчетливое видение того, как мебельные антресоли буду выглядеть в качестве обстановки вашей квартиры.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!