Минибайки

Показано 1-31 из 31

Мини велотренажер для рук и ног купить в Минске

Минибайк - это компактный педальный тренажер для рук и ног, который может быть использован для домашних тренировок. Он обычно имеет небольшой размер и вес, что позволяет легко перемещать устройство в любую комнату.

Вы можете на нем педалировать, как на обычном велотренажере. Минибайк предоставляет отличную возможность улучшить кардиососудистую систему, укрепить ноги и улучшить общую физическую форму.

Современные мини-байки работают бесшумно. Несмотря на свои компактные размеры, достаточно «умные» — имеют встроенные компьютеры, которые позволяют контролировать время тренировок, скорость и количество сжигаемых калорий. Еще одним преимуществом является отсутствие необходимости вставать на тренажер (педалировать можно сидя на диване или кресле), что позволяет использовать его для людей с избыточным весом.

Преимущества

Преимущества педальных тренажеров:

  • Мини-байки отличаются компактностью, вес редко превышает 5 кг, что обеспечивает возможность легко и свободно перемещать тренажер с места на место. Такой удобный и практичный вид спортивного оборудования можно использовать в любой комнате дома.
  • Удобство использования. Нет необходимости вставать на тренажер, что особенно полезно для людей с большим весом или травмами, позволяет им получить пользу от тренировки, не вставая с кресла.
  • Тщательный контроль тренировок — встроенные датчики обрабатывают информацию о времени тренировки, скорости и расходе калорий.
  • Преимущества мини-байков включают в себя и бесшумную работу, что делает устройство идеальным для домашних тренировок. Вы занимаетесь и не беспокоитесь о причинении неудобств соседям и домочадцам.
  • Эффективная проработка мышц. Мини-байки дают хорошую нагрузку на мышцы ног, особенно на икроножные. Педалировать можно и руками, чтобы тренировать мышцы рук.
  • Помогают снизить вес. С помощью мини-байков при регулярных занятиях можно относительно быстро избавиться от нескольких килограммов лишнего веса.

В интернет-магазине 21vek.by вам предложат широкий выбор мини велотренажеров для дома. В удобном каталоге вы можете легко выбрать и купить педальный тренажер. Изучайте различные модели, сравнивайте цены и заказывайте качественный товар с доставкой прямо к порогу. Не откладывайте заботу о здоровье на потом, начните заниматься спортом уже сейчас в уютной обстановке дома!



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!