Скамьи для пресса

Показано 1-60 из 93
12

Скамья для пресса – один из популярных тренажеров в любом фитнес-зале. В домашних условиях привычней качать пресс на полу, но это небезопасно для мышц спины. А специальное приспособление повышает безопасность и эффективность тренировок.

Особенности тренировок на скамье для пресса

Выбор упражнений для тренировок зависит от типа скамьи:

  • Наклонная скамья. Позволяет регулировать нагрузку. Располагаясь ближе или дальше к краю, можно повысить или понизить интенсивность тренировки.
  • Римский стул. Его нельзя назвать полноценной наклонной скамейкой, но снаряд эффективен для мышц спины, пресса, ног.
  • С изменяемым углом. Универсальная модель, можно отрегулировать наклон для людей разного уровня подготовки.
  • С изогнутой спинкой. Снижает нагрузку на спину, подходит людям с проблемами в этой области.
  • Складные. Купить эту скамью для пресса – лучшее решение для дома. Ее удобно располагать в комнате на время использования и хранить.

На скамье для пресса выполняют спортивные упражнения разного характера: скручивания, подъем ног, обратные отжимания, зашагивания, жимы гантелей лежа и другие. Это один из удобных универсальных снарядов для дома.

Купить наклонную скамью для тренировок предлагает интернет-магазин 21 век. В каталоге недорого можно выбрать модели с несколькими комплектами упорных валиков. По низкой цене предлагаем складные варианты с максимальной нагрузкой до 200 кг. В магазине действует рассрочка и бесплатная доставка по Минску при покупке от 120 р. Стоимость доставки по Беларуси можно уточнить у менеджеров, заказав обратный звонок.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!