Скамьи для жима штанги

Показано 1-38 из 38

Скамья для жима – популярное приспособление, которое можно встретить и в тренажерных залах, и в домашних «спортивных уголках». Это простой и компактный снаряд, поэтому можно купить скамью для жима для установки в квартире, доме, на даче, в гараже — где угодно, и спокойно тренироваться в удобном месте.

Особенности тренировок на скамье для жима

Популярность жимовая скамейка приобрела за счет универсальности – с ее помощью можно выполнять до 65% всех силовых упражнений. Достаточно иметь дополнительно штангу или несколько гантелей — и можно проработать практически все группы мышц.

Снаряд легко устанавливается самостоятельно в домашних условиях, при этом стоимость даже самой дорогой модели ниже многих других тренажеров.

Скамья для жима лежа может быть нескольких видов:

  • Универсальная. За счет регулируемого угла наклона спинки подходит для всех видов жимов.
  • Горизонтальная. Не регулируется, подходит для жима лежа и для других упражнений, например, с гантелями и гирями, когда одним кленом упираются в скамью, а снаряд подтягивают к груди.
  • Без рамы: представляет собой только лежак с регулирующейся спинкой. Используют модель для тренажеров Смита.
  • Для жима сидя. Оснащена сиденьем, предусмотрена вертикальная спинка и высокие стойки.

Когда выбирают, какую купить скамью для жима лежа для дома, то предпочтение отдают скамьям-трансформерам. Они складные, оснащаются различными съемными блоками, благодаря которым удобно выполнять широкий спектр упражнений.

Купить скамью для жима в Минске недорого предлагает интернет-магазин 21vek.by. По низкой цене можно приобрести любые модели, в том числе трансформируемые с модулями для тренировки ног, пресса, со стойками для штанги в комплекте. В каталоге представлены модели с максимальной нагрузкой до 180 кг. Предлагаем доставку во все города Беларуси, а также рассрочку с комфортным ежемесячным платежом.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!