Холодильники Side-by-Side

Показано 1-54 из 54
Холодильники Side by side это новое веяние в современной бытовой технике. Они имеет две двери распашного типа. Предназначены такие модели для просторных кухонь. Несмотря на свою массивность, они очень красивые и функциональные. Такой холодильник способен вместить в себя много разнообразных продуктов и сохранить их надолго свежими. Если у вас большая семья или вы редко ходите за продуктами, то холодильник side by side станет правильным решением.Наш магазин предлагает купить такие холодильники в Минске или в любом другом регионе нашей страны. Наши цены всегда отличаются доступностью, также возможна продажа в рассрочку.

Совершать покупки в интернет-магазине 21vek.by очень просто, опытные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор и оформить при необходимости кредит. Мы предлагаем превосходные холодильники от ведущих мировых производителей, таких как Bosch, Beko, Samsung, Smeg, Daewoo и др. и гарантируем своевременную доставку и долгую службу вашего холодильника.

Особенности холодильников Side by Side

Холодильник выбирается не на годы. При покупке необходимо учесть максимум параметров, чтобы не разочароваться во время использования. Если вы хотите поставить на кухне современный агрегат с широким функционалом, вам нужен холодильник Side by Side.

Такая модель есть у многих производителей. Это то же двухкамерное устройство, только отсеки расположены горизонтально, что делает доступ более удобным, а пространство — вместительным.

  • Двери распахиваются в разные стороны.
  • Сенсорная панель расположена снаружи.
  • Полезный объем до 700 литров.
  • Отдельный температурный режим и показатель влажности в разных отсеках, зона свежести для продуктов, которые не нужно замораживать.
  • Модель с двумя компрессорами можно перевести в режим «отпуск». Работать остается только морозильная камера, а холодильная — отключается.
  • Антибактериальное покрытие, фильтрация и ионизация воздуха не дают появляться неприятному запаху.

Такие модели занимают много места, поэтому купить холодильник Side by Side стоит для просторной или совмещенной со столовой кухни.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!